Voici à quoi ressemble la vie avec l'EB

Contact

Si vous souhaitez entrer en contact avec l’association, vous pouvez envoyer un e-mail à info@debra-belgium.org.

Si vous préférez contacter un membre de l’association à titre personnel, vous trouverez ci-dessous les coordonnées de chacun d’entre eux.

Coordinatrice générale Ingrid Jageneau, Rue Piralewe 1, 4600 Lanaye (Visé)
tel.: 04 267 54 86 - e-mail: ingrid@debra-belgium.org
Président Stief Dirckx, Haverstraat 47, 3930 Hamont-Achel
tel.: 0477 70 80 33 - e-mail: stief@debra-belgium.org
Autres administrateurs Nirmala Huart, Borrestraat 14, 1932 Sint-Stevens-Woluwe
tel.: 02 736 75 18 - e-mail: nirmala@debra-belgium.org

Daniël Bauwens, Bijenlaan 17, 1050 Bruxelles
tel.: 02 660 91 75 - e-mail: daniel@debra-belgium.org

Annick Vangenechten, Willebringsestraat 145, 3370 Boutersem
tel.: 0495 94 27 52 - e-mail: annick@debra-belgium.org

Sylvie De Maegd, Oorlogskruisenlaan 165/9, 1120 Bruxelles
tel.: 0475 68 51 98 - e-mail: sylvie@debra-belgium.org

Dorien De Man, P.I. Taymansstraat 46, 3090 Overijse
tel.: 0497 73 98 17 - e-mail: dorien@debra-belgium.org

Bernard Vandenheule, Avenue A.J. Slegers 120, 1200 Bruxelles
e-mail: bernard@debra-belgium.org

Publications

Dépliant "L'épidermolyse bulleuse à l'école"

Dépliant "L'épidermolyse bulleuse à l'école"

Télécharger

Commander

Abonnez-vous à notre bulletin d'info